Александр Черкасов стал призером конкурса научно-исследовательских работ НИУ ВШЭ

Александр Черкасов с работой «Браконьерство в условиях диверсифицированного государственного контроля на Дальнем Востоке Российской Федерации» (научный руководитель – Артемий Позаненко) стал призёром Конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по государственному и муниципальному управлению для студентов магистратуры и выпускников 2023 года». Полевые материалы собирались в 2019-2023 гг. в нескольких экспедициях (1, 2, 3) в рамках внутриуниверситетской программы НИУ ВШЭ «Открываем Россию заново» и в экспедиции по исследовательскому проекту Елизаветы Солоненко «Как природа становится парком» (при поддержке Фонда «Хамовники»).