Летняя школа кафедры местного самоуправления в Брянской области

Сотрудники кафедры местного самоуправления и лаборатории муниципального управления организовали и провели X Летнюю школу-экспедицию "Муниципалитеты приграничных районов: реакция на угрозы и адаптивный потенциал местного самоуправления"

В период с 14 по 22 апреля в Брянской области прошла X Летняя школа-экспедиция "Муниципалитеты приграничных районов: реакция на угрозы и адаптивный потенциал местного самоуправления", организованная сотрудниками кафедры местного самоуправления и лаборатории муниципального управления. Экспедиция была запланирована как производственная и преддипломная практика студентов. Целью стало описание деятельности органов местного самоуправления при возникновении "муниципальных угроз" в условиях геополитических изменений.
Руководили Летней школой Симон Гдальевич Кордонский, Юрий Михайлович Плюснин и Ольга Андреевна Моляренко. Обязанности ответственного за подготовку и проведение мероприятия исполняла Романова Лариса Германовна.